Реши буквенные выражения 3+а,при а=4,5,2,6,7​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Никита.

Ответ:7, 8,5,9,10

Пошаговое объяснение:

3+4=7

3+5=8

3+2=5

3+6=9

3+7=10

Отвечает Исламова Элина.

Ответ:

3+4=7

3+5=8

3+2=5

3+6=9

3+7=10