7,2 - y=8,7 решить уравнением


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Артём.

Ответ:

7,2-y=8,7

-y=8,7-7,2=1,5

разделим на -1

y=-1,5

Отвечает Гоппе Ирина.

Ответ:

•7,2-y=8,7

  • y=8,7+7,2
  • y=15,9