В стаде было 4 быка, телят в 7 раз больше. А коров на 3 меньше, чем телят. Сколько всего быков,

телят и коров в стаде?

Ответы на вопрос

Отвечает Калябина Софья.

1) 4*7=28(тел.)- телята

2) 28-3=25(кор.)-коровы

Ответ: 4 быка, 28 телят, 25 коров.

МОЖНО КАК ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ПОЖАААААААААЛУЙСТСА)