1.найдите значения выражения выбирая удобный порядок вычеслений . СРОЧНО 1)(6.92+77.4 )-17.5

2)8.99-(3.941+2.29)

Ответы на вопрос

Отвечает Завьялов Лёша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 6,92+77,4=84,32

84,32-17,5=66,82

2) 8,99-2,29=6,7

6,7-3,941=2,759