900:3 800*5 500*7 6000:10


Ответы на вопрос

Отвечает Голик Марьяна.

Ответ:

900:3=300\\800*5=4000\\500*7=3500\\6000:10=600

Отвечает Дмитриева Даша.

900:3=300

800*5=4000

500*7=3500

6000:10=600