Реши уравнение: 384/x+14 =9


Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Максим.

Ответ:

34

Пошаговое объяснение:

\displaystyle \frac{384}{x+14}=8
\displaystyle 384=8(x+14)\\ 48=x+14\\ -x=14-48\\ -x=-34\\ x=34