7х-5|у-6| при х=-6 у =-4 Срочно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Матвей.

все решение в фотографии


Отвечает Федорова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

= 7*(-6) - 5|-4-6| = -42 - 5|-10| =

-42 - 5*10 = -42 - 50 = -92