Для чисел 32 и 11 найди сумму произведения и разности этих чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Гильдерман Лера.

Ответ:

32×11=352-произведение

32-11=21-разность

352+21=373-сумма

Пошаговое объяснение:

надеюсь помогла

Отвечает Лучук Даша.

Ответ: 352 это произведение 2 10/11 разность

Пошаговое объяснение: