979. Вычислите и результат запишите как периодическую дробь: 5 1) 25+ (-5) 2) 4+(-35 3) 55+(-1) 180​


Ответы на вопрос

Отвечает Колесниченко Денис.

Ответ:

1)25+(-5)=25-5=10

2) 4-353=-349

3)55-180=-125

Пошаговое объяснение: