700-(x-59)=327 Помогите пожалуйста срочно!!! ЗАВТРА КР ПО МАТЕШЕ ЕСЛИ НЕ РЕШУ КАПЕЦ ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА​

Ответы на вопрос

Отвечает Лисин Алексей.

Ответ:

700-(х-59)=327

х-59=700-327

х-59=373

х=373+59

х=432

700-(432+59)=327

327=327

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ?