СКОЛЬКО БУДЕТ 2+2×2÷2-2 ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Мулдашев Дияр.

2 + 2 \times 2 \div 2 - 2 \\ 2 \times 2 \div 2 \\ 1 \times 2 \\  \bf = 2

Отвечает Мясников Максим.

Ответом является цифра 2