В лаборатории изготавливают лекарство двух видов по 5 капсул в упаковке или по 7. за сутки

лаборатория синтезирует 17 капсул лекарства. в этом месяце лаборатория изготовила всего 33 шт. возможно что есть упаковки по 5 и 7 капсул сколько дней лаборатория не работала если месяцев 30 дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Берендорф Александра.

17×2=34 за два дня.

35-34=1 останется

2+1=3

30-3=27