(26,72+4,9)×(35,8-6,98) в столбик не спамьте ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Юля.

Ответ:

Я не поняла нужно в столбик или нет?

911,2884

Отвечает Суслина Ульяна.

(26,72+4,9)×(35,8-6,98)=31,62×28,82=911,2884