определи по графику: занятия в кружках учащихся 4 класса 1: сколько учащихся занимается рисованием

?2: на сколько больше человек ходит на плане чем на шахматы?3:сколько всего учащихся было опрошено?​

Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.

Ответ:

рисованием занимается 5 человек

на плавание ходит 7 человек а шахматами занимаются 3 человека(7-3=4) на 4 человека больше которые занимаются плаванием

7+4+5+3+6+1=26

всего опрошено было 26 человек

Отвечает Шибанов Никита.

Ответ:

1. Рисованием занимаются 5 учащихся.

2. 7 - 3 = 4

На 4 человека больше

3. 7 + 4 + 5 + 3 + 6 + 1 = 26 учащихся