(12 кг 68г +5 кг 170 г) *6 +7 кг 579г+(27 кг 84г - 2 кг 520г)*7


Ответы на вопрос

Отвечает Ахтямова Айлина.

Ответ:

135кг 571г

Пошаговое объяснение:

12,068+5,170=17,238кг

17,238×6=103,428кг

27,084-2,520=24,564кг

24,564+7,579=32,143кг

103,428+32,143=135,571кг=135 кг 571г