14•6:4 18•4:6 19•5:1 17•3+2•15 18•5-3•16 16•4-4•12 (48+16):4 (75-25):5 (96-32):2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Немихин Игорь.

Ответ:

а) 21

б) 12

в) 95

г) 81

д) 42

е) 16

ё) 16

ж) 10

з) 32

Пошаговое объяснение:

а) 14×6÷4=84÷4=21

б) 18×4÷6=72÷6=12

в) 19×5÷1=95÷1=95

г) 17×3+2×15=51+30=81

д) 18×5-3×16=90-48=42

е) 16×4-4×12=64-48=16

ё) (48+16)÷4=64÷4=16

ж) (75-25)÷5=50÷5=10

з) (96-32)÷2=64÷2=32