Приведите/2/3 к знаменателю 18(НЕ СМОТРЕТЬ ОТВЕТЫ, ОТВЕТИТЬ САМИ, И БЫСТРЕЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шепелева Марина.

Ответ:

\frac{12}{18}

Пошаговое объяснение:

1) 18 ÷ 3 = 6 [Решение от lomaleks95]

2) \frac{2*6}{3*6}=\frac{12}{18}