задачу разными способами В 4 «А» классе 30 учеников. Из них 5 10 3 занимаются в кружке 10 в

экологическом кружке. Сколько Всего учеников занимается в этих кружках?​

Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Саша.

Ответ:

25 человек занимается в кружках.

Пошаговое объяснение:

1)30:10×5=15(чел.)-в первом кружке

2)15+10=25(чел.)