За 8мин самолет пролетел 96 км какое расстояние он пролетит за 40 мин если его скорость увеличить в

2 раза

Ответы на вопрос

Отвечает Уваров Виталя.

Ответ:

960

Пошаговое объяснение:

Отвечает Уваровская Юлия.

Ответ:

960 км

Пошаговое объяснение:

1 скорость самолёта=96/8=12 км/мин

2 скорость=2*12=24 км/мин

Растояние=24*40=960 км