Решите уравнение: -36+79-42+79=


Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

-36+79=43

-42+79=37

43+37=80

Отвечает Воронцов Артемий.
ОТВЕТ РАВЕН:152 это легко очень