Помогите пожалуйста Для участников туристического слёта между деревьями натянули две канатные

дорожки. На первую дорожку понадобилось 21 м каната, а на вторую — 35 м. Всего использовали 8 одинаковых мотков каната. Сколько мотков каната ушло на каждую дорожку?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашников Расул.

Ответ:

21+35=56-всего м

56×8=448

448÷8=56 м каната