18/30-х=4/30+6/3018/30-х=10/30х=8/30___________________18/30-8/30=4/30+6/30​


Ответы на вопрос

Отвечает Солнцев Иван.

Ответ:

18/30-x-4/30+6/30

18/30-x-10/30

X=18/30-10/30

X=8/30

18/30-8/30-4/30+6/30

10/30=10/30

Пошаговое объяснение:

думаю правильно

Отвечает Поликарпов Вадим.

Ответ:

18/30-х=10/30

х=18/30-х=10/30

х=8/30

_____________

18/30-8/30=4/30+6/30

10/30=10/30