Помогите пожалуйста!!!:) за роликовые коньки семья олега заплатила 145 евро а за шлемы на 97 евро

меньше сколько всего евро заплатила семья олега за всю покупку​

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Акбота.

Ответ:

145 + (145-97) = 193 за всю покупку

Пошаговое объяснение:

надеюсь помог, можно лучший ответ?)

Отвечает Бернацкая Алина.

Ответ:

193 евро

Пошаговое объяснение:

1)145 - 97 = 48

2)145 + 48 = 193