СРОЧНО!! x-3(x+4)= С решением, пожалуйста 12 баллов даю


Ответы на вопрос

Отвечает Грибанов Захар.

Ответ:

x-3(x+4)=x-3x-12=-2x-12

Пошаговое объяснение:

Закрепи как лучший ответ пж)

Отвечает Муравьёв Константин.

Ответ:

x-3(x+4) = x-3x-12 = -2x-12