Длинна бесейна состовляет 60m.ботир проплыл 3/5 ЧАСТИ,А САЛИМ 3/6ЧАСТИ кто проплыл большее

растояние? сори за капс лок

Ответы на вопрос

Отвечает Нурканова Камила.

Ответ:

ботир

Пошаговое объяснение:

короч

салим: 1/6= 10

ботир: 1/5= 12

они оба проплыли 3/?, значит умножаем на 3

10*3=30 (салим)

12*3=36 (ботир)

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Ботир

Потому что дробь у которой знаменатель меньше та дробь и больше