12•4^x-11=2^2x помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12×4^х-11=2^2х 12×2^2х- 2^2х=11

11×2^2х=11 2^2х=1 2^2х=2^0

2х=0 х=0