64/70-(×+26/70)=5/70​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёва Олечка.

Ответ:

См. Решение Ниже

Пошаговое объяснение:

64/70 - (х + 26/70) = 5/70

х + 26/70 = 64/70 - 5/70

х + 26/70 = 59/70

х = 59/70 - 26/70

х = 33/70