209+645*(97-76)-7630/14


Ответы на вопрос

Отвечает Рагимова Айсель.

все решение в фотографии


Отвечает Алпеев Илья.

Ответ:

13 209

Пошаговое объяснение:

209 + 645 * (97 - 76) - 7630 : 14

1) 97 - 76 = 21

2) 645 * 21 = 13 545

3) 7630 : 14 = 545

4) 209 + 13 545 = 13 754

5) 13 754 - 545 = 13 209