Най­ди­те зна­че­ние вы­ра­же­ния 209 + 645 ⋅ (97 − 76) − 7630 : 14.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лоскутов Александр.

Ответ во вложении.

Удачи)


Отвечает Кузина Вика.

Ответ:

 = 209 + 645 \times 21 - 7630 \div 14 \\  = 209 + 645 \times 21 - 7630 \div 14 \\  = 209 + 13545 - 545 \\  = 13754 - 545 \\  = 13209

Пошаговое объяснение:

不用谢