5х + 14 = 26 пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдова Вика.

Ответ:

 \frac{12}{5}

Пошаговое объяснение:

5х= 26-14

5х= 12

х=

 \frac{12}{5}

Отвечает Савченко Никитка.

Ответ:2,4

Пошаговое объяснение:5x+14=26 5x=26-14

x=12:5

x=2,4