В первый день 13,18 яблок, во второй - ? на одну третью кг больше чем в первый день, в третий день

- ? на 1,3 б чем во 2 день. Всего - ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алена.

Ответ:

40,539

Пошаговое объяснение:

1)13,18 + 1/3 = 13,513(второй день)

2)13,513 + 1,3 = 13,846(третий день)

13,18 + 13,513 + 13,846 = 40,539(в сумме)