Помогите решить : 4-x=5x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Копылов Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4-x=5x-3

-х-5х=-4-3

-6х=-7

х=7:6

х=1 1/6