Найдите вторую производную функции y=-x^5+9x^3-13x в точке x=-1


Ответы на вопрос

Отвечает Силюк Александр.

Ответ: y'=5*x^4+27^x^2-13

y''=20*x^3+54*x⇒y''(-1)=-54-20=-74.

Пошаговое объяснение: