Расставь порядок действий и реши примеры. 92 : 23 · 15 + 700 : 100 84 : 42 · 39 − 600 : 10 39 :

(7 + 6) · 100 + 15 (32 + 96 : 6 · 3) · 10

Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Рома.

ответ:

92:23*15+700:100= 60+7=67

84:42*39-600:10= 78-60= 18

39: (7+6) *100+15=3*100 +15= 300+15=315

(32+96:6*3) *10= (32+48)*10= 80*10= 800