- 5 5/6 : x =12 8/11​


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

- 5 5/6 : x =12 8/11

х=-5 5/6:12 8/11

х=-35/6:140/11

х=-35/6*11/140

х=-11/24