-125,8×-6/2 помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Дивульская Татьяна.

-125,8 * (-6/2) = - 125,8 * (-3) = 125,8 * 3 = 377,4.

Ответ : 377,4

Пожалуйста