Нужно срочно помогите1/3-(-1/20)=​


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

\frac{1}{3}-(-\frac{1}{20} ) = \frac{1}{3} + \frac{1}{20} = \frac{20}{60}+\frac{3}{60} = \frac{23}{60}

Если есть вопросы, пиши

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Ответ:

1/3-(-1/20) = 20/60 + 3/60 = 23/60