Человек за день делает приблизительно23000 вдохов и выдохов . Сколько выдоховон делает за

неделю,месяц (30 дней) ?

Ответы на вопрос

Отвечает Глушакова Анастасия.

Ответ:

23000×7=161000за неделю вдохов и выдохов

23000×30=690000за месяц вдохов и выходов

Пошаговое объяснение:

если ты за одиндень делаешь вдох выдох 23000 раз то тогда ты просто умнажаешь на неделю то есть на 7 и на месяц (30дней)

Отвечает Максимова Полина.

Ответ:

23000 вдоха

23000 выдоха

23000 * 30 = 690 000 выдохов

Ответ: за 30 дней человек делает 690 000 выдохов

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ пожалуйста