Взрослый человек делает примерно 23000 вдохов и выдохов в день.Сколько вдохов и выдохов сделает

человек за неделю,за месяц (30дней)?​

Ответы на вопрос

Отвечает Корнишина Анна.

В неделе 7 дней

23000*7=161000 вдохов и выдохов за неделю

В месяце 30 дней

23000*30=690000 вдохов и выдохов за месяц

Отвечает Ільницька Віка.

Відповідь:

161000, 690000

Покрокове пояснення:

за неделю:

в неделя 7 дней, поэтому 23000*7=161000

за месяц (30 дней):

23000*30=690000