Человек делает в сутки 23000 вдохов (и выдохов ).Сколько вдохов делает человек за неделю ? за месяц

(30 дней)?

Ответы на вопрос

Отвечает Лопатин Даниил.

1) 23 000*7=161 000- делает в сутки

2) 161 000*30=4 830 000-делает в месяц

Отвечает Козел Диана.

23000×7= 161000 за неделю
23000×30=69000 за месяц