Как решить log4 (14-4x)=log4(2x+2) и проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Нуреев Руслан.

Ответ:0,5

Пошаговое объяснение:

log4(14x-4)=log4(2x+2)14x-4=2x+214x-2x=2+412x=6x=6/12x=0,5проверкаlog4(14*0,5-4)=log4(2*0,5+2)log4(7-4)=log4(1+2)log4(3)=log4(3)ВерноОтвет:   0 ,5