55% от суммы трёх последовательных чётных натуральных чисел равно 56,1. Найдите эти числа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Генних Никита.

Ответ:

32

34

36

Пошаговое объяснение:

56,1/55*100=102

x+(x+2)+(x+2+2)=102

3x=96

x=32

1 число             32

2 число   32+2=34

3 число   34+2=36