Сколько будет 40428000÷7000


Ответы на вопрос

Отвечает Безбабнова Владислава.

Ответ:

40428000÷7000=5775,4285714286.

Отвечает Суслов Стёпа.

Ответ:

40428000:7000= 5,7542857142=5,75 (428571)

–пять цельх семьдесят пять сотых и четырестао двадцать восемь пятьсот семьдесят первых в периоде

40428-35000=54280-49000=52800-49000=38000-35000=3000-2800=2000-1400=6000-56000=40000-35000=50000-4900=10000-7000=3000-2800=2000-1400=6000 и т.д

Пошаговое объяснение:

всё в уме блин .