54, 6 + 9, 76 − 6, 5 =


Ответы на вопрос

Отвечает Садриев Инсаф.

Ответ:

54,6 +9,76 =64, 36

64,36 - 6,5 =57, 86

Отвечает Меркель Елена.

54.6 + 9.76 - 6.5 = 64.36 - 6.5 = 57.86 \\