Вычислите б 5/4 - 4/5 в 5/49 + 3/7 г 7/36 - 7/48​


Ответы на вопрос

Отвечает Драмашков Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5/4 - 4/5 = 25/20 - 16/20 = 9/20

5/49 + 3/7 = 5/49 + 21/49 = 26/49

7/36 - 7/48 = 28/144 - 21/144 = 7/144