Срочно сколько будет 15:2+50-25x:2*3=20 даю 25 балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Алла.
Ответ:
15÷2+50-25х÷2×3=20
7,5+50-25х÷2×3=20
7,5+50-25/2х×3=20
15/2+50-25/2х×3=20
15/2+50-75/2х=20
15/2+50-75/2х=20
115/2-75/2х=20
115-75х=40
-75х=40-115
-75х=-75
х=1
Ответ: х=1