57*1/2-5 3/7 даю 10б.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цукерман Александр.

Ответ:

23 1/14

Пошаговое объяснение:

57*1/2 - 5 3/7 = 57/2 - 5 3/7 = 28 1/2 - 5 3/7 = 28 7/14 -  5 6/14 = 23 1/14