7•y=100-9 решение Как.


Ответы на вопрос

Отвечает Кабзун Анастасия.

7×у=100-9

7×у=91

y=91:7

y=13

7×13=100-9

91=91

Отвечает Алаш Нуртлеп.

Ответ:

7•у=100-9

100-9

х=91

х=91•7

х=637

_______________

7•637=100-9

63=637