Выведите общий множитель перед скобками! 1) 4x2-3x=... (4x-3) 2) 4x2-3x=.... (3-4x) (Знак

умножения писать не нужно).

Ответы на вопрос

Отвечает Спивак Дарья.

Ответ:

1)4х²-3х=х(4х-3)

2)4х²-3х=-х(3-4х)