Здравствуйте помогите решить уравнение х+18=189×4 900-х=129×4


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Роман.

Ответ:

1.

х+18=189×4

х+18=756

х=756-18

х=738

2.

900-х=129×4

900-х=516

х=900-516

х=384

Пошаговое объяснение:

можно лучший ответ?

Отвечает Еремакина Виолетта.
1)X=756-8
X=748
2)900-x=516
X=900-516
X=384